PM1210-3R3J-RC est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 4 875
Fiche technique
3.3 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 260 mA 1,2ohms max. 1210 (3225 métrique)
PM1210-3R3J-RC
Numéro de produit DigiKey
PM1210-3R3J-RCTR-ND - Bande et bobine
PM1210-3R3J-RCCT-ND - Bande coupée (CT)
PM1210-3R3J-RCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PM1210-3R3J-RC
Description
FIXED IND 3.3UH 260MA 1.2 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PM1210-3R3J-RC Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
1,2ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
30 à 7,96MHz
Série
Fréquence - Propre
60MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
7.96 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Inductance
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,087po (2,20mm)