PDB183-GTR01-504A2
Numéro de produit DigiKey
PDB183-GTR01-504A2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PDB183-GTR01-504A2
Description
POT 500K OHM 1/10W CARBON LOG
Description détaillée
500k Ohms 1 Gang Logarithmique Montage sur panneau potentiomètre Push-Pull, DPDT 1.0 Turn Carbone 0,1W, 1/10W Cosse à souder
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PDB183-GTR01-504A2 Modèles
Catégorie
Nombre de jumelages
1
Type d'ajustement
Défini par l’utilisateur
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Cosse à souder
Résistance (ohms)
500k
Type d'actionneur
Moleté et à fente
Tolérance
±20%
Longueur de l'actionneur
0,748 po (19,00mm)
Puissance (watts)
0,1W, 1/10W
Diamètre de l'actionneur
0,236 po (6,00mm)
Commutateur intégré
Push-Pull, DPDT
Taille - Corps
Rond - 0,669po de diamètre (17,00mm)