PDB181-E415P-103A2
Numéro de produit DigiKey
118-PDB181-E415P-103A2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PDB181-E415P-103A2
Description
POT 10K OHM 1/10W CARBON LOG
Description détaillée
10k Ohms 1 Gang Logarithmique Montage sur panneau potentiomètre Aucun 1.0 Turn Carbone 0,1W, 1/10W Cosse à souder
Catégorie
Type d'ajustement
Défini par l’utilisateur
Conditionnement
Plateau
Style de terminaison
Cosse à souder
Type d'actionneur
Rond
Résistance (ohms)
10k
Longueur de l'actionneur
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±20%
Diamètre de l'actionneur
0,236 po (6,00mm)
Puissance (watts)
0,1W, 1/10W
Filetage de la douille
M7 x 0,75
Commutateur intégré
Aucun
Taille - Corps
Rond - 0,669po de diamètre (17,00mm)