MU3261-122Y est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Würth Elektronik
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
1.2 kOhms @ 100 MHz 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 1206 (3216 métrique) 100mA 500mohms
MU3261-122Y
Numéro de produit DigiKey
MU3261-122Y-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MU3261-122Y
Description
FERRITE BEAD 1.2 KOHM 1206 1LN
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MU3261-122Y Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
100mA
Fabricant
Bourns Inc.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
500mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Hauteur (max.)
0,051po (1,30mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Impédance à fréquence
1.2 kOhms @ 100 MHz