MU1005-221Y
Numéro de produit DigiKey
118-MU1005-221YTR-ND - Bande et bobine
118-MU1005-221YCT-ND - Bande coupée (CT)
118-MU1005-221YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MU1005-221Y
Description
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
220 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 100mA 400mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MU1005-221Y Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
100mA
Fabricant
Bourns Inc.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
400mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
220 Ohms @ 100 MHz