MOV-20D201KTR
Numéro de produit DigiKey
118-MOV-20D201KTR-ND - Bande et bobine
118-MOV-20D201KTRCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOV-20D201KTR
Description
VARISTOR 200V 6.5KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
200 V 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Modèles EDA/CAO
MOV-20D201KTR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de varistance (max.)
225 V
Courant - Pointe
6.5 kA
Série
Énergie
95J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Capacité à fréquence
2400 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
130 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Volts CC maximum
170 V
Tension de varistance (min.)
185 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
200 V