MOV-14D470K
Numéro de produit DigiKey
MOV-14D470K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOV-14D470K
Description
VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
47 V 1 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MOV-14D470K Modèles
Catégorie
Courant - Pointe
1 kA
Fabricant
Bourns Inc.
Énergie
10J
Conditionnement
En vrac
Capacité à fréquence
4300 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
30 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
38 V
Tension de varistance (min.)
42 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
47 V
Numéro de produit de base
Tension de varistance (max.)
52 V