MOV-07D431K
Numéro de produit DigiKey
118-MOV-07D431K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOV-07D431K
Description
VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
430 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MOV-07D431K Modèles
Catégorie
Courant - Pointe
1.2 kA
Fabricant
Bourns Inc.
Énergie
28J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
138 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
275 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
350 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
387 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
430 V
Numéro de produit de base
Tension de varistance (max.)
473 V