MOV-07D330K
Numéro de produit DigiKey
MOV-07D330K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOV-07D330K
Description
VARISTOR 33V 250A DISC 7MM
Description détaillée
33 V 250 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
Modèles EDA/CAO
MOV-07D330K Modèles
Catégorie
Courant - Pointe
250 A
Énergie
1,7J
Conditionnement
En vrac
Capacité à fréquence
2640 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
20 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
26 V
Tension de varistance (min.)
30 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
33 V
Numéro de produit de base
Tension de varistance (max.)
36 V