MF-SM075/60-2
Numéro de produit DigiKey
MF-SM075/60-2TR-ND - Bande et bobine
MF-SM075/60-2CT-ND - Bande coupée (CT)
MF-SM075/60-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MF-SM075/60-2
Description
PTC RESET FUSE 60V 750MA 2SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 60V 750 mA Ih Montage en surface 2-SMD
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MF-SM075/60-2 Modèles
Catégorie
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
230 mOhms
Fabricant
Bourns Inc.
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
1 Ohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q200
Type
Polymérique
Type de montage
Montage en surface
Tension - Max.
60V
Boîtier
2-SMD
Courant - Maintien (Ih) (max.)
750 mA
Taille /dimension
0,287po L x 0,214po l (7,31mm x 5,44mm)
Courant - Déclenchement (It)
1.5 A
Épaisseur (max.)
0,125po (3,18mm)
Courant - Max.
10 A