MF-MSMF010/33X-2
Numéro de produit DigiKey
118-MF-MSMF010/33X-2TR-ND - Bande et bobine
118-MF-MSMF010/33X-2CT-ND - Bande coupée (CT)
118-MF-MSMF010/33X-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MF-MSMF010/33X-2
Description
1812 RESETTABLE SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 33V 100 mA Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave
Catégorie
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
700 mOhms
Fabricant
Bourns Inc.
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
15 Ohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
1812 (4532 métrique), Concave
Tension - Max.
33V
Taille /dimension
0,181po L x 0,128po l (4,60mm x 3,24mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
100 mA
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)
Courant - Déclenchement (It)
300 mA
Agence d'homologation
cUR, cURus, TUV
Courant - Max.
40 A