MF-MSMF010/33X-2 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MF-MSMF010/33X-2 |
Description | 1812 RESETTABLE SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Polymérique PTC Resettable Fuse 33V 100 mA Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Résistance - Initiale (Ri) (min.) 700 mOhms |
Fabricant Bourns Inc. | Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.) 15 Ohms |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type Polymérique | Boîtier 1812 (4532 métrique), Concave |
Tension - Max. 33V | Taille /dimension 0,181po L x 0,128po l (4,60mm x 3,24mm) |
Courant - Maintien (Ih) (max.) 100 mA | Épaisseur (max.) 0,043po (1,10mm) |
Courant - Déclenchement (It) 300 mA | Agence d'homologation cUR, cURus, TUV |
Courant - Max. 40 A | Numéro de produit de base |