MF-ASML050/6-2
Numéro de produit DigiKey
MF-ASML050/6-2TR-ND - Bande et bobine
MF-ASML050/6-2CT-ND - Bande coupée (CT)
MF-ASML050/6-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MF-ASML050/6-2
Description
PTC RESET FUSE 6V 500MA 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 6V 500 mA Ih Montage en surface 0402 (1005 métrique), concave
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MF-ASML050/6-2 Modèles
Catégorie
Temps de déclenchement
100 ms
Fabricant
Bourns Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
500 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
500 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
0402 (1005 métrique), concave
Tension - Max.
6V
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
500 mA
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Courant - Déclenchement (It)
1 A
Agence d'homologation
cUL, cURus, TUV
Courant - Max.
50 A