HVMA01F35A-ST10S
Numéro de produit DigiKey
118-HVMA01F35A-ST10STR-ND - Bande et bobine
118-HVMA01F35A-ST10SCT-ND - Bande coupée (CT)
118-HVMA01F35A-ST10SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVMA01F35A-ST10S
Description
FLYBACK TRANSFORMER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Convertisseurs de retour de ligne pour Pour convertisseurs CA/CC transformateurs SMPS 4000V Isolement 100 ~ 400kHz Montage en surface
Catégorie
Fréquence
100 ~ 400kHz
Fabricant
Bourns Inc.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q200
Type
Pour convertisseurs CA/CC
Type de montage
Montage en surface
Applications
Convertisseurs de retour de ligne
Taille /dimension
0,406po L x 0,374po l (10,31mm x 9,49mm)
Tension - Primaire
6 ~ 27V
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Auxiliaire
14V à 100mA
Style
Bobiné
Tension - Isolement
4000V
Numéro de produit de base
Inductance à fréquence
35µH à 100kHz