DV60K4032R2
Numéro de produit DigiKey
118-DV60K4032R2TR-ND - Bande et bobine
118-DV60K4032R2CT-ND - Bande coupée (CT)
118-DV60K4032R2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DV60K4032R2
Description
VARISTOR 100V 1.2KA 4032
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
100 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 4032 (1080 métrique)
Catégorie
Tension de varistance (max.)
110 V
Fabricant
Bourns Inc.
Courant - Pointe
1.2 kA
Série
Énergie
7J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
530 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
60 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
85 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (min.)
90 V
Boîtier
4032 (1080 métrique)
Tension de varistance (typ.)
100 V