CVH252009-1R0M
Numéro de produit DigiKey
CVH252009-1R0MTR-ND - Bande et bobine
CVH252009-1R0MCT-ND - Bande coupée (CT)
CVH252009-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CVH252009-1R0M
Description
FIXED IND 1UH 1.6A 55 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µH Blindé Multicouche Inducteur 1.6 A 55mohms max. 1008 (2520 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CVH252009-1R0M Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
55mohms max.
Fabricant
Fréquence - Propre
60MHz
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Multicouche
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Matériau - Noyau
Boîtier fournisseur
1008 (2520 métrique)
Inductance
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)