CVH252009-1R0M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CVH252009-1R0M |
Description | FIXED IND 1UH 1.6A 55 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 25 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1 µH Blindé Multicouche Inducteur 1.6 A 55mohms max. 1008 (2520 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CVH252009-1R0M Modèles |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) 55mohms max. |
Fabricant | Fréquence - Propre 60MHz |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Fréquence d'inductance - Test 1 MHz |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type Multicouche | Boîtier 1008 (2520 métrique) |
Matériau - Noyau | Boîtier fournisseur 1008 (2520 métrique) |
Inductance | Taille /dimension 0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,039 po (1,00mm) |