CRT0805-BW-2001EAS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Susumu
En stock: 26 827
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
Similaire
Vishay Dale
2 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Détection du courant Couche mince
CRT0805-BW-2001EAS
Numéro de produit DigiKey
CRT0805-BW-2001EAS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRT0805-BW-2001EAS
Description
RES 2K OHM 0.1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRT0805-BW-2001EAS Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)