CRL1206-FW-R390ELF
Numéro de produit DigiKey
CRL1206-FW-R390ELFTR-ND - Bande et bobine
CRL1206-FW-R390ELFCT-ND - Bande coupée (CT)
CRL1206-FW-R390ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRL1206-FW-R390ELF
Description
RES 0.39 OHM 1% 1/2W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
390 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRL1206-FW-R390ELF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)