CRL0805-FW-R470ELF
Numéro de produit DigiKey
118-CRL0805-FW-R470ELFTR-ND - Bande et bobine
118-CRL0805-FW-R470ELFCT-ND - Bande coupée (CT)
118-CRL0805-FW-R470ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRL0805-FW-R470ELF
Description
RES 0.47 OHM 1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
470 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRL0805-FW-R470ELF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)