CR2010-JW-331ELF
Numéro de produit DigiKey
118-CR2010-JW-331ELFTR-ND - Bande et bobine
118-CR2010-JW-331ELFCT-ND - Bande coupée (CT)
118-CR2010-JW-331ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR2010-JW-331ELF
Description
RES SMD 330 OHM 5% 1/2W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
330 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CR2010-JW-331ELF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)