CR1206-JW-563GLF est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Bourns Inc.
En stock: 24 737
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
56 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
CR1206-JW-563GLF
Numéro de produit DigiKey
CR1206-JW-563GLF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR1206-JW-563GLF
Description
RES SMD 56K OHM 5% 1/4W 1206
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CR1206-JW-563GLF Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)