CR1206-FX-4530ELF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 15 730
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 56 598
Fiche technique
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Similaire
YAGEO
Similaire
Vishay Dale
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
453 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
CR1206-FX-4530ELF
Numéro de produit DigiKey
CR1206-FX-4530ELF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR1206-FX-4530ELF
Description
RES SMD 453 OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CR1206-FX-4530ELF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)