CR0805AFX-3921EAS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
KOA Speer Electronics, Inc.
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour CR0805AFX-3921EAS n'est pas disponible
CR0805AFX-3921EAS
Numéro de produit DigiKey
118-CR0805AFX-3921EASTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR0805AFX-3921EAS
Description
CAP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
3.92 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)