CR0805-JW-182GLF est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Bourns Inc.
En stock: 40 489
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
1.8 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
CR0805-JW-182GLF
Numéro de produit DigiKey
CR0805-JW-182GLF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR0805-JW-182GLF
Description
RES SMD 1.8K OHM 5% 1/8W 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CR0805-JW-182GLF Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)