CR0805-FX-2703ELF
Numéro de produit DigiKey
118-CR0805-FX-2703ELFTR-ND - Bande et bobine
118-CR0805-FX-2703ELFCT-ND - Bande coupée (CT)
118-CR0805-FX-2703ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR0805-FX-2703ELF
Description
RES SMD 270K OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
270 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CR0805-FX-2703ELF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)