CR0603AFX-75R0EAS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
L'image pour CR0603AFX-75R0EAS n'est pas disponible
CR0603AFX-75R0EAS
Numéro de produit DigiKey
118-CR0603AFX-75R0EASTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR0603AFX-75R0EAS
Description
RESA-AS 0603 75R0 1% 100MW TC100
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
75 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)