CR0603AFX-4642EAS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Panasonic Industry
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour CR0603AFX-4642EAS n'est pas disponible
CR0603AFX-4642EAS
Numéro de produit DigiKey
118-CR0603AFX-4642EASTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR0603AFX-4642EAS
Description
CR0603AFX-4642EAS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
46.4 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)