CR0603-JW-471GLF est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Bourns Inc.
En stock: 54 417
Fiche technique
470 Ohms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
CR0603-JW-471GLF
Numéro de produit DigiKey
CR0603-JW-471GLFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR0603-JW-471GLF
Description
RES SMD 470 OHM 5% 1/10W 0603
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CR0603-JW-471GLF Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)