CR0603-FX-7501ELF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CR0603-FX-7501ELF |
Description | RES SMD 7.5K OHM 1% 1/10W 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 7.5 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CR0603-FX-7501ELF Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Résistant à l’humidité |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,022po (0,55mm) |