CR0402AFW-2204GLF
Numéro de produit DigiKey
118-CR0402AFW-2204GLFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR0402AFW-2204GLF
Description
RESA 0402 2.2M 1% 63MW TC200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 MOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,015po (0,37mm)