CR0402-FX-8061GLF
Numéro de produit DigiKey
CR0402-FX-8061GLFTR-ND - Bande et bobine
CR0402-FX-8061GLFCT-ND - Bande coupée (CT)
CR0402-FX-8061GLFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR0402-FX-8061GLF
Description
RES SMD 8.06K OHM 1% 1/16W 0402
Description détaillée
8.06 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CR0402-FX-8061GLF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)