CR0201-FW-8202GLF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 1 390
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
Similaire
Panasonic Industry
YAGEO
82 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche épaisse
CR0201-FW-8202GLF
Numéro de produit DigiKey
CR0201-FW-8202GLF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR0201-FW-8202GLF
Description
RES SMD 82K OHM 1% 1/20W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CR0201-FW-8202GLF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)