CMP2010AFX-27R0ELF
Numéro de produit DigiKey
118-CMP2010AFX-27R0ELFTR-ND - Bande et bobine
118-CMP2010AFX-27R0ELFCT-ND - Bande coupée (CT)
118-CMP2010AFX-27R0ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMP2010AFX-27R0ELF
Description
RESHIGHPOWERA 2010 27R 1% 1W TC1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
27 Ohms ±1% 1W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Anti-soufre, automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMP2010AFX-27R0ELF Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)