CMF-RL35-0
Numéro de produit DigiKey
CMF-RL35-0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF-RL35-0
Description
PTC RESET FUSE 220V 75MA RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Céramique PTC Resettable Fuse 230V (600V int) 80 mA Ih Trou traversant Radial, disque
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF-RL35-0 Modèles
Catégorie
Temps de déclenchement
150 ms
Fabricant
Bourns Inc.
Résistance - 25°C (typ.)
35 Ohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Type
Céramique
Taille /dimension
0,386po L x 0,197po l (9,80mm x 5,00mm)
Tension - Max.
230V (600V int)
Hauteur - Installé (max.)
0,532po (13,50mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
80 mA
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Courant - Déclenchement (It)
220 mA
Agence d'homologation
UR
Courant - Max.
3 A