CM322522-2R2KL
Numéro de produit DigiKey
CM322522-2R2KLTR-ND - Bande et bobine
CM322522-2R2KLCT-ND - Bande coupée (CT)
CM322522-2R2KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM322522-2R2KL
Description
FIXED IND 2.2UH 190MA 950 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 190 mA 950mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CM322522-2R2KL Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
950mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
30 à 7,96MHz
Série
Fréquence - Propre
80MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
7.96 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,087po (2,20mm)