CG0603MLU-12E
Numéro de produit DigiKey
CG0603MLU-12ETR-ND - Bande et bobine
CG0603MLU-12ECT-ND - Bande coupée (CT)
CG0603MLU-12EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CG0603MLU-12E
Description
VARISTOR 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CG0603MLU-12E Modèles
Capacité à fréquence
0.5 pF @ 1 MHz
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Volts CC maximum
12 V