CG0603MLA-5.5ME
Numéro de produit DigiKey
CG0603MLA-5.5METR-ND - Bande et bobine
CG0603MLA-5.5MECT-ND - Bande coupée (CT)
CG0603MLA-5.5MEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CG0603MLA-5.5ME
Description
VARISTOR 13V 30A 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
13 V 30 A Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CG0603MLA-5.5ME Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de varistance (max.)
18 V
Fabricant
Bourns Inc.
Courant - Pointe
30 A
Série
Énergie
0,1J
Capacité à fréquence
270 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
4 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
5.5 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (min.)
8 V
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tension de varistance (typ.)
13 V