CG0402MLA-18KG
Numéro de produit DigiKey
118-CG0402MLA-18KGTR-ND - Bande et bobine
118-CG0402MLA-18KGCT-ND - Bande coupée (CT)
118-CG0402MLA-18KGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CG0402MLA-18KG
Description
VARISTOR 28V 20A 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
28 V 20 A Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CG0402MLA-18KG Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de varistance (max.)
33 V
Fabricant
Bourns Inc.
Courant - Pointe
20 A
Série
Énergie
0,05J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
85 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
14 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
18 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (min.)
23 V
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tension de varistance (typ.)
28 V