CDSOT236-T24
Numéro de produit DigiKey
118-CDSOT236-T24TR-ND - Bande et bobine
118-CDSOT236-T24CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDSOT236-T24
Description
TVS DIODE 24VWM 58.3VC SOT23-6
Référence client
Description détaillée
58,3V Pince 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-6
Modèles EDA/CAO
CDSOT236-T24 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
350W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
4
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Boîtier
SOT-23-6
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
58,3V