CDSOT23-T12
Numéro de produit DigiKey
118-CDSOT23-T12TR-ND - Bande et bobine
118-CDSOT23-T12CT-ND - Bande coupée (CT)
118-CDSOT23-T12DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDSOT23-T12
Description
TVS DIODE 12VWM 25.9VC SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
25,9V Pince 21 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-3
Modèles EDA/CAO
CDSOT23-T12 Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
500W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Oui
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
150pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
25,9V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
21 A (8/20µs)