CDSOT23-SLVU2.8
Numéro de produit DigiKey
CDSOT23-SLVU2.8TR-ND - Bande et bobine
CDSOT23-SLVU2.8CT-ND - Bande coupée (CT)
CDSOT23-SLVU2.8DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDSOT23-SLVU2.8
Description
TVS DIODE 2.8VWM 21VC SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
21V Pince 30 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CDSOT23-SLVU2.8 Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
600W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
3pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
2,8V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Claquage (min.)
3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
21V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
30 A (8/20µs)