CDSOD323-T24S
Numéro de produit DigiKey
CDSOD323-T24STR-ND - Bande et bobine
CDSOD323-T24SCT-ND - Bande coupée (CT)
CDSOD323-T24SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDSOD323-T24S
Description
TVS DIODE 24VWM 49VC SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
49V (typ.) Pince 12 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CDSOD323-T24S Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
500W
Applications
Usage général
Capacité à fréquence
88pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
49V (typ.)
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
12 A (8/20µs)