CDSOD323-T15C
Numéro de produit DigiKey
CDSOD323-T15CTR-ND - Bande et bobine
CDSOD323-T15CCT-ND - Bande coupée (CT)
CDSOD323-T15CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDSOD323-T15C
Description
TVS DIODE 15VWM 31.8VC SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
31,8V (typ.) Pince 10 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
350W
Applications
Usage général
Capacité à fréquence
3pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V
Tension - Claquage (min.)
16,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
31,8V (typ.)
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10 A (8/20µs)