CDSOD323-T12L
Numéro de produit DigiKey
CDSOD323-T12LTR-ND - Bande et bobine
CDSOD323-T12LCT-ND - Bande coupée (CT)
CDSOD323-T12LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDSOD323-T12L
Description
TVS DIODE 12VWM 28.6VC SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
28,6V (typ.) Pince 11 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
350W
Applications
HDMI, USB OTG
Capacité à fréquence
1pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
28,6V (typ.)
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
11 A (8/20µs)