CDSOD323-T12C
Numéro de produit DigiKey
CDSOD323-T12CTR-ND - Bande et bobine
CDSOD323-T12CCT-ND - Bande coupée (CT)
CDSOD323-T12CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDSOD323-T12C
Description
TVS DIODE 12VWM 28.3VC SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
28,3V (typ.) Pince 11 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CDSOD323-T12C Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
350W
Applications
Usage général
Capacité à fréquence
3pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
28,3V (typ.)
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
11 A (8/20µs)