CDSOD323-T12
Numéro de produit DigiKey
CDSOD323-T12TR-ND - Bande et bobine
CDSOD323-T12CT-ND - Bande coupée (CT)
CDSOD323-T12DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDSOD323-T12
Description
TVS DIODE 12VWM 28.3VC SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
28,3V (typ.) Pince 11 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CDSOD323-T12 Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
350W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
3pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Boîtier
SC-76, SOD-323
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
28,3V (typ.)
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
11 A (8/20µs)