CD143A-SR3.3
Numéro de produit DigiKey
CD143A-SR3.3TR-ND - Bande et bobine
CD143A-SR3.3CT-ND - Bande coupée (CT)
CD143A-SR3.3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CD143A-SR3.3
Description
TVS DIODE 3.3VWM 7VC SOT143
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
7V Pince 12 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-143
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CD143A-SR3.3 Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
200W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Oui
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Ethernet
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
4,5pF à 1MHz
Type
Forçage (rail-à-rail)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
2
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V
Boîtier
TO-253-4, TO-253AA
Tension - Claquage (min.)
4,5V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
7V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
12 A (8/20µs)