CD1408-FF11500
Numéro de produit DigiKey
118-CD1408-FF11500TR-ND - Bande et bobine
118-CD1408-FF11500CT-ND - Bande coupée (CT)
118-CD1408-FF11500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CD1408-FF11500
Description
DIODE STANDARD 1500V 1A 1408
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 1500 V 1A Montage en surface 1408
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CD1408-FF11500 Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
50 ns
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1500 V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
1500 V
Boîtier fournisseur
1408
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
6 V @ 1 A