CAY16-561J4LF
Numéro de produit DigiKey
CAY16-561J4LFTR-ND - Bande et bobine
CAY16-561J4LFCT-ND - Bande coupée (CT)
CAY16-561J4LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAY16-561J4LF
Description
RES ARRAY 4 RES 560 OHM 1206
Description détaillée
560 Ohms ±5% 62,5mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Modèles EDA/CAO
CAY16-561J4LF Modèles
Catégorie
Puissance par élément
62,5mW
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Résistance (ohms)
560
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)